Магаданская ТЭЦ начала отопительный сезон

Магаданская ТЭЦ (ПАО «Магаданэнерго») начала отопительный сезон в столице Колымы. На станции запущено оборудование, участвующее в теплоснабжении потребителей, идет подача теплоносителя в магистральные трубопроводы.

Тепло в домах областного центра появится поэтапно. Сейчас сотрудники муниципального предприятия «Магадантеплосеть» распределяют теплоноситель по районам города. А управляющие компании должны подать ресурс в дома горожан. В первую очередь к отоплению будут подключены городские соцобъекты – лечебные и образовательные учреждения.

Магаданская ТЭЦ готова к несению максимальных нагрузок в осенне-зимний период 2018-2019. Все необходимое для подачи отопления оборудование отремонтировано, запасы материалов и различных частей механизмов созданы, склады теплоэлектроцентрали загружены углем. Запасы топлива на Магаданской ТЭЦ соответствуют нормативу, установленному Минэнерго РФ. На складе теплоэлектроцентрали находится более 209 тысяч тонн угля тонн.

http://www.magadanenergo.ru

Компания / объект:
1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.