12 октября в Орске стартует отопительный сезон

Соответствующее постановление подписал глава города Андрей Одинцов. Пробные топки в Орске начались с 4 октября — тепло было пущено в социальные учреждения, школы и детские сады.

В Оренбургском филиале «Т Плюс» отметили — Орская ТЭЦ-1 готова к переходу на зимний режим работы. Основное оборудование станции отремонтировано на сто процентов.

В ходе подготовке к зиме на Орской ТЭЦ-1 были выполнены капитальный ремонт турбины № 11 и текущие ремонты трех энергетических котлов, а также модернизированы внутристанционные тепловые сети, с заменой участка протяженностью порядка одного километра. Работы на вспомогательном оборудовании ТЭЦ будут завершены до конца осени. Однако, это не помешает бесперебойному энергоснабжению города.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.