РусГидро заключило кредитное соглашение с Банком ВТБ

ОАО «РусГидро» и ОАО Банк ВТБ подписали соглашение об открытии кредитной линии на 30 млрд рублей сроком на 5 лет.

Заключение соглашения не означает моментального привлечения кредитных средств. В соответствии с подписанным документом Компания в случае возникновения потребности в кредитных средствах и при условии поступления от Банка наиболее коммерчески привлекательного предложения имеет возможность в возможно короткие сроки осуществить привлечение кредитных ресурсов. Средства планируется направить на финансирование текущей и инвестиционной деятельности РусГидро. Заключению сделки предшествовало прохождение необходимых корпоративных процедур.

ОАО Банк ВТБ, его дочерние банки и финансовые организации (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. Основным акционером ВТБ является Правительство РФ.

Категории:
351
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.