Компания "Энергомаш" приняла участие в выставке "НЕФТЕГАЗ-2014".

В этом году выставка собрала 800 экспонентов из 33 стран. Смотр посетило 30 000 специалистов нефтегазовой отрасли.

Компания «Энергомаш», которая традиционно принимает участие в выставке «Нефтегаз», продемонстрировала свои новейшие разработки для предприятий нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и других отраслей промышленности.

Посетителей стенда «Энергомаш» интересовали детали трубопроводов, сильфонные компенсаторы, котельное оборудование, бесшовные трубы и металлоконструкции, изготавливаемые на заводе.

Гости стенда были проконсультированы по производственным возможностям предприятия, техническим параметрам и преимуществам изготавливаемой продукции.
Мощный промышленный потенциал в сочетании с многолетним опытом и применением передовых технологий производства, позволяют компании «Энергомаш» изготавливать продукцию строго соответствующую стандартам качества и требованиям заказчика. Наглядно с продукцией завода можно было ознакомиться на подиуме, на котором были расположены детали трубопроводов, изготовленные на базе кузнечно-прессового производства.

В ходе выставки представители компании «Энергомаш» обсудили текущие проекты и перспективы сотрудничества с руководителями и специалистами нефтегазовых компаний и работниками проектных институтов.
Категории:
395
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.