Делегация "ЭЛСИБа" приняла участие в выставке POWER-GEN Russia 2015 в Москве.

Выставка POWER-GEN Russia, прошедшая с 3 по 5 марта в Экспоцентре, продемонстрировала обновленный глобальный статус мероприятия и смену фокуса: более 100 экспонентов из 16 стран, топ-делегаты от правительства России, российского и международного бизнес-сообщества обсудили настоящее и будущее глобального энергетического сектора в формате эффективного взаимного диалога, обмена идеями и практиками. В 2015 году PennWell Corporation приняла решение о смене названия: бывшая выставка и конференция Russia Power в этом году прошла под именем POWER-GEN Russia, присоединившись к успешной линейке международных мероприятий под брендом POWER-GEN в новом, более привлекательном статусе.
Выставка является одной из традиционных и крупнейших площадок для конструктивного диалога российских и зарубежных энергетических компаний уже тринадцать лет. — Выставка POWER-GEN Russia – одно из ключевых мероприятий по нашему профилю. Здесь были сосредоточены практически все крупные игроки энергомашиностроительного рынка. В их числе наши партнеры, конкуренты и потенциальные клиенты. В течение выставки прошел ряд практических встреч с первыми лицами заказчиков и партнеров, в ходе которых обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества, — комментирует директор по продажам НПО «ЭЛСИБ» ОАО Константин Федоренко.
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.