Казанькомпрессормаш удостоен диплома за лучшие показатели в области энергоэффективности.

ОАО «Казанькомпрессормаш» удостоено Диплома Правительства Республики Татарстан за активное участие в реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» и достижение лучших показателей энергосбережения и повышения энергоэффективности. Данные результаты были достигнуты благодаря успешной реализации на предприятии энергосберегающих программ в рамках действующей системы энергетического менеджмента.
Вручение диплома состоялось на церемонии открытия XVI Международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение-2015», которая традиционно проходит весной в г. Казань. В торжественном открытии приняли участие врио Президента Татарстана Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, и.о. Премьер-министра РТ Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли Равиль Зарипов и другие представители Правительства Республики.
420
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.