Более 3500 клиентов обратилось в ульяновский филиал ПАО «МРСК Волги» в 2018 году

В 2018 году в отдел взаимодействия с клиентами (ОВК) филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Ульяновские распределительные сети» поступило 3515 обращений. По сравнению с 2017 годом число обратившихся граждан увеличилось на 20%.

Чаще всего энергетики рассматривали заявки на технологическое присоединение объектов к сетям филиала. Количество подобных обращений составило 1959. На основе поступивших в 2018 году заявок филиалом было заключено 1704 договора на подключение к электросетям заявленной суммарной мощностью 37,2 МВт.

Также в прошедшем году потребители обращались в ОВК филиала по вопросам, связанным с продлением срока действия технических условий или их изменением. Всего поступило 296 подобных обращений. Помимо этого, 195 потребителей приняло участие в ежегодном анкетировании, целью которого является оценка деятельности филиала по технологическому присоединению.

Для поддержания конструктивного диалога и эффективной обратной связи, как с уже подключенными, так и потенциальными потребителями, в филиале и во всех его производственных отделениях ежемесячно проходят личные приемы руководства. В ходе подобных встреч жители области могут задать все интересующие вопросы, получить подробные разъяснения и консультацию. Личные приемы проходят ежемесячно не только в офисах компании в Ульяновске, Димитровграде, Барыше и Новоспасском, но и во всех районах области по заранее согласованному плану.

Напоминаем, что подать заявку на присоединение к электросетям можно в филиале «Ульяновские РС» по адресу г.Ульяновск, ул.Ефремова, д.48а, в производственных отделениях филиала в г.Барыш, г.Димитровград и п.г.т.Новоспасское, а также дистанционно, не выходя из дома или офиса, в личном кабинете на официальном сайте ПАО «МРСК Волги» (www.mrsk-volgi.ru) и через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф).

1.25K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.