Победителями акции «В Новый год без долгов» станут 50 жителей Саранска

Филиал Мордовский «ЭнергосбыТ Плюс» 23 января 2019 года определит победителей акции «В Новый год без долгов!». В качестве приза 50 счастливчиков получат сертификаты на покупки в гипермаркетах Саранска.

Победители будут определены среди 9379 лицевых счетов с помощью генератора случайных чисел. Кстати, количество участников текущего года, по сравнению с прошлой акцией, увеличилось в 20 раз.

«Надеемся, что число участников акции продолжит расти. Ведь списание пени — приятный бонус к участию в ней. Со своей стороны, мы планируем и дальше поощрять добросовестных и ответственных клиентов», — отметила директор Мордовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Чайка.

За розыгрышем призов и подведением итогов акции " В Новый год – без долгов!" будет наблюдать специальная комиссия из числа руководителей структурных подразделений АО «ЭнергосбыТ Плюс», представителей СМИ и домкомов.

Напомним, федеральная акция «В Новый год — без долгов!» организована во всех регионах присутствия АО «ЭнергосбыТ Плюс». Ее участниками автоматически становятся клиенты не имеющие задолженности за услуги компании, а также внесшие предоплату за последний месяц года. Акция позволяет поощрить добросовестных потребителей услуг.

1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.