В Ставрополе пройдут ежегодные выставки «Стройка» и «ЖКХ»

В нынешнем году выставка «Стройка-2014», которая проводится при официальной поддержке Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края, Администрации города Ставрополя и Союза строителей Ставропольского края, и выставка «Жилищно-коммунальное хозяйство», которая проводится при официальной поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края и Комитета городского хозяйства администрации г. Ставрополя, соберет более 60 участников со всей России.

В этом году на экспозициях выставки будут представлены: приборы и оборудование контроля и учета тепла, газа и воды; насосы и насосные системы; светодиодная светотехника; оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации; трубопроводные системы; водосточные системы; напольные покрытия и многое другое. Участники, занимающиеся кредитованием, окажут помощь в приобретении и оформлении кредитов.

Как и в прошлые годы, помимо собственно экспозиций, предусмотрена насыщенная параллельная программа выставок. Семинары, конференции, презентации участников – все это привлекает специалистов не только из города, но и из всего края и соседних регионов, в частности, национальных республик. Мероприятия параллельной программы, спикерами на которых выступят специалисты компаний-участников, представители строительной науки и профессиональных объединений строителей и специалистов жилищно-коммунального хозяйства, состоятся в первый и второй день выставок.

Одни из самых крупных выставок «Прогресса» давно стали событием, которое ежегодно с большим интересом ожидается в профессиональных кругах. «Стройка» и «Жилищно-коммунальное хозяйство» пользуются заслуженным авторитетом среди профессионалов и является по-настоящему значимым мероприятием. Ежегодно собирая под одной крышей участников и посетителей, они превратились в настоящий форум, где можно увидеть новые материалы, инструменты, оборудование, где заключаются долгосрочные соглашения, рождаются и крепнут партнерские отношения. Выставки стали уникальной возможностью провести собственный обзор рынка и узнать всё о новинках, предлагаемых ведущими производителями.

Выставки пройдут с 22 по 24 мая с 10 до 17 часов в выставочном комплексе «Прогресс» по адресу: г. Ставрополь, пр-т Кулакова, 37 А.

Телефон (8652) 500-700

www.progrexpo.ru

http://www.energyland.info
634
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.