В филиале «Владимирэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению за 3 месяца текущего года

Всего предприятием было исполнено 840 договоров об осуществлении технологического присоединение (ТП) общей мощностью более 17,35 мегаватт (МВт).

Энергетики филиала «Владимирэнерго» обеспечили мощностью такие предприятия и социально-значимые объекты Владимирской области, как фельдшерско-акушерский пункт в Юрьев-Польском районе, производство строительных материалов в Киржачском районе, городское кладбище в Ковровском районе.

Обеспечение качественного и надежного электроснабжения социально-значимых объектов и предприятий в регионе является одной из приоритетных задач Владимирэнерго. Эта деятельность целиком направлена на повышение комфортности жизни в регионе.

Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в любом из шести офисов обслуживания потребителей филиала «Владимирэнерго»: во Владимире, Александрове, Петушках, Гусь-Хрустальном и Коврове. Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

1.17K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.