В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению


Всего предприятием было исполнено 3 492 договора об осуществлении технологического присоединение (ТП) общей мощностью более 62,6 мегаватт (МВт). Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» обеспечили дополнительную мощность таким предприятиям Владимирской области как торговый комплекс «Мегаторг» в г. Владимире, цех по производству пленки ООО «Фолие» в г. Судогда.

Также к сетям «Владимирэнерго» было присоединено несколько социально-значимых объектов: школа в п. Кондраково Муромского района и фельдшерско-акушерский пункт в д. Купреево Гусь-Хрустального района.

Обеспечение качественного и надежного электроснабжения социально-значимых объектов, к числу которых относятся и религиозные учреждения, является одной из приоритетных задач Владимирэнерго. Эта деятельность целиком направлена на повышение комфортности жизни в регионе.

Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в любом из шести офисов обслуживания потребителей филиала «Владимирэнерго»: во Владимире, Александрове, Петушках, Гусе-Хрустальном, Коврове и Муроме. Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.