Курская АЭС в 2019 году на мероприятия по охране труда направила 378,9 млн рублей

На мероприятия по охране труда в 2019 году направлено 378,9 млн рублей, это больше чем в предыдущем году на 8,7 млн. А по сравнению с 2017 годом вложения в охрану труда выросли на 26,6 млн рублей.

«Обеспечение необходимого уровня охраны труда – одна из основных наших задач. В прошлом году на средства индивидуальной защиты направили более 134 миллионов рублей, на дезактивацию помещений, оборудование, спецодежды – свыше 147 миллионов, – отметил директор КуАЭС Вячеслав Федюкин. – Но самый достоверный показатель успешной работы – это отсутствие травматизма. В прошлом году несчастных случаев и профессиональных заболеваний среди персонала действующей АЭС не зафиксировано».

Высокой оценкой деятельности Курской АЭС в сфере охраны труда стала победа в региональном конкурсе. По итогам 2019 года среди предприятий с численностью работающих свыше 1000 человек филиал Концерна «Росэнергоатом» – Курская АЭС признана лидером.

https://www.rosenergoatom.ru

Компания / объект:
604
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.