ЭЛСИБ сертифицирован в системе РОСАТОМРЕГИСТР

НПО «ЭЛСИБ» завершило сертификацию системы менеджмента качества (СМК) в системе добровольной сертификации РОСАТОМРЕГИСТР и 1 октября 2020 года получил сертификат соответствия. Срок действия сертификата до 1 октября 2023 года при условии ежегодного подтверждения в рамках инспекционных проверок.

Сертификат получен для повышения конкурентоспособности заявок завода при участии в конкурсах на поставку продукции для Госкорпорации «Росатом».

Сертификационная проверка проходила в два этапа в период с июля по сентябрь 2020 года. Оценку соответствия СМК предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 проводил единственный уполномоченный Госкорпорацией «Росатом» орган – Ассоциация по сертификации «Русский Регистр». НПО «ЭЛСИБ» ПАО является 45 компанией в России, включенной в Реестр сертификатов соответствия Системы добровольной сертификации РОСАТОМРЕГИСТР на сайте Госкорпорации «РОСАТОМ».

Сертификация СМК нашего предприятия подтверждает соблюдение требований, предъявляемых в области использования атомной энергии.

Источник: eprussia.ru

705
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.