«Атомэнергомаш» обсудил с поставщиками атомной отрасли актуальные вопросы развития сотрудничества

21 сентября в Санкт-Петербурге состоялся форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-РЕГИОН 2015», в котором приняли участие около сотни компаний и предприятий России и зарубежья.

В программе Форума прозвучали выступления и доклады представителей Госкорпорации Росатом, а также руководителей и специалистов предприятий машиностроительного дивизиона Росатома «Атомэнергомаш» – АО «АЭМ-технологии», АО «СвердНИИхиммаш», АО «ЦКБМ». Участники обсудили актуальные вопросы системы закупок в отрасли, а также особенности государственной программы расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам компаний с государственным участием.

Форум ежегодно проводится в регионах, где располагаются крупнейшие заводы и научные центры атомной промышленности. В Петербурге одним из таких предприятий является «Центральное конструкторское бюро машиностроения», которое в этом году отмечает 70-летний юбилей. «Задача подобных мероприятий заключается в стимулировании диалога с многочисленными поставщиками. «Атомекс-Регион» — это эффективный формат общения с партнерами, прекрасно дополняющий наше постоянное взаимодействие при проведении закупок», — подчеркнул директор департамента по закупкам АО «ЦКБМ» Борис Тетерин.


Медиа-центр АО «Атомэнергомаш»http://www.rosatom.ru
347
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.