«ГИДРОПРЕСС» по итогам 2013 года более чем на 30% увеличил выпуск приводов СУЗ для АЭС

Совещание провел заместитель генерального директора — директор по операционной деятельности ОАО «Атомэнергомаш» Владимир Разин.

Данный проект весьма важен не только для ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС», но и для всей отрасли, так как его реализация позволит в значительной мере снизить складские запасы готового оборудования, а также сократить объем дополнительных инвестиций в развитие производства. В ходе совещания сотрудники ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» обозначили проблемы, возникающие при производстве приводов СУЗ ШЭМ-3 из-за неравномерного заказа, а также предложили ряд мероприятий, направленных на ликвидацию проблем, реализация которых позволила бы в значительной мере выровнять заказ. Было отмечено, что внедрение ПСР позволило ОАО «ГИДРОПРЕСС» по итогам 2013 года более чем на 30% увеличить выпуск приводов СУЗ для АЭС (почти до 200 штук).

Производителем приводов является ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС», заказчиками — ОАО «ДЕЗ», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «НИАЭП» и ОАО «Атомэнергопроект».

http://www.energyland.info
423
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.