Конкурентоспособность атомной энергетики обсудят участники Международного Форума "АТОМЭКСПО 2014"

В рамках VI Международного Форума «АТОМЭКСПО» состоится круглый стол «Конкурентоспособность атомной энергетики в сравнении с другими типами генерации».

Участники круглого стола обсудят состояние мирового энергетического рынка, существующие тенденции, а также конкурентные преимущества развития мировой атомной энергетики.

Отдельное внимание будет уделено обсуждению перспектив развития атомной энергии в мире, в контексте реализуемых проектов Госкорпорации «Росатом» в Турции, Финляндии, Венгрии.

В работе круглого стола ожидается участие представителей Всемирной Ядерной Ассоциации (WNA), Комиссариата по атомной энергии и альтернативным источникам энергии Франции (CEA), ядерного сектора компании «Rolls Royce», консалтинговой компании «McKinsey and Company» и других.

VI Международный форум «АТОМЭКСПО 2014» состоится 9-11 июня 2014 года в Москве, в Гостином дворе. Организатором Форума выступает Госкорпорация «Росатом». За пять лет своего существования Форум «АТОМЭКСПО» стал одним из центральных мировых событий, на котором происходит обсуждение наиболее актуальных вопросов атомной энергетики, формируются тренды ее дальнейшего развития.

Более подробная информация о Форуме размещена на сайте мероприятия 2014.atomexpo.ru
Дирекция Форума по тел.: (495) 663-3821, Email: atomexpo@atomexpo.com.

http://www.ruscable.ru
378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.