Представители АО «ГНЦ НИИАР» стали победителями Всероссийского конкурса «Инженер года–2014»

Специалисты АО «ГНЦ НИИАР» неоднократно становились лауреатами региональных конкурсов, а в этом году стали победителями всероссийского конкурса. Нииаровцы представили свои работы в трёх номинациях: «Атомная энергетика. Электроэнергетика. Теплоэнергетика», «Экология и мониторинг окружающей среды», «Менеджмент качества. Системы и технологии обеспечения безопасности производства».

По версии «Инженерное искусство молодых» по результатам II тура конкурса решением жюри звание лауреата конкурса «Инженер года» присвоено инженеру-технологу I категории службы главного сварщика Александру Каплину, научному сотруднику отделения реакторного материаловедения Евгению Макарову и начальнику группы качества отдела качества и системной инженерии Вадиму Гураю.

Изображение
По версии «Профессиональные инженеры» победителями стали начальник службы главного сварщика–главный сварщик Евгений Табакин, ведущий научный сотрудник Михаил Кузин и начальник лаборатории–главный эколог Александр Соболев.

Артём Варивцев стал победителем I тура конкурса в категории «Профессиональные инженеры». Решением жюри конкурса ему присвоено звание «Профессиональный инженер России» с вручением соответствующего сертификата и знака.

Дипломами конкурса отмечены инженер отделения реакторного материаловедения Егор Булычев, инженер отдела защиты окружающей среды Анна Максина и инженер отдела качества и системной инженерии Надежда Салосина.

«Я впервые принимал участие во Всероссийском конкурсе «Инженер года» и рад, что моя работа отмечена так высоко. Считаю, что моя победа в конкурсе – это успех всего коллектива. Уверен, что участие в таких конкурсах дает нам, молодым специалистам, стимул для профессионального развития и самосовершенствования и формирует чувство личной значимости», – сказал В. Гурай.




Пресс-служба АО «ГНЦ НИИАР»http://www.rosatom.ru
501
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.