Siemens Gamesa объявила о подписании очередных контрактов на поставку ВЭС в Испании

Siemens Gamesa продолжает укреплять свои позиции в качестве ведущего производителя ветроэнергетических турбин в Испании. Компания объявила о подписании очередных контрактов на поставку и техническое обслуживание ветроэнергетических турбин:

  • с WPD, на 39 турбин SG 3.4-132 общей мощностью 135 МВт для ВЭС El Poleo, Las Panaderas, Navillas в провинции Вальядолид;
  • с Brial, на 20 турбин G 3.4-132, SG 2.1-114 и SG 2.6-126 общей мощностью 62 МВт для ВЭС Tinajeros, Agón, La Nava, Los Cierzos в провинции Сарагоса;
  • и др.

В рамках подписанных контрактов, компания поставит 70 своих ветроэнергетических турбин суммарной мощностью 233 МВт на восемь ВЭС в испанских провинциях Сарагоса и Вальядолид в первой половине следующего года. Компания также будет отвечать за эксплуатацию и обслуживание новых объектов.

Большая часть заказов приходится на турбину модели SG 3.4-132, одной из самых передовых и эффективных турбин компании, частично на модели турбин SG 2.1-114 и SG 2.6-126.

Основные элементы турбин буду произведены на производственных площадках компании в Испании и Марокко.

Справка

Siemens Gamesa, ведущий производитель ветроэнергетических турбин в Испании, где она является номером один, установив почти 55% от общего количества (около 12 500 турбин).

Кроме того, компания обслуживает более 7 500 МВт ветроэнергетических турбин, что составляет примерно одну треть от общей мощности всех ВЭС Испании.

По материалам: https://www.siemensgamesa.com

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.