«Саратовские распределительные сети» повысили надежность электроснабжения районов Заволжья

В рамках реализации ремонтной программы 2018 года и подготовки к работе в условиях осенне-зимнего периода 2018-2019 гг. энергетики Заволжского производственного отделения (ПО) филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Саратовские распределительные сети» завершили ремонт подстанций (ПС) 110/35/10 кВ «Варфоломеевка», 110/6 кВ «Декабрист», 110/10 кВ «Демьяс», 110/35/10 кВ «Новоузенская», 110/10 «Чалыкла» и 35/10 кВ «Чкаловская».

Персонал службы подстанций ПО осуществил капитальные и текущие плановые ремонты силового и коммуникационного электросетевого оборудования на энергообъектах.

Отремонтированные подстанции обеспечивают электроснабжение потребителей на территориях Александрово-Гайского, Дергачевского, Ершовского, Новоузенского и Озинского районов.

Ремонт подстанций, выполненный в установленные сроки и в соответствии с требованиями нормативно-технической документации, повысил надежность работы энергообъектов и электроснабжения потребителей, продлил жизненный цикл электросетевого оборудования, сделал эксплуатацию ПС более безопасной для обслуживающего персонала.

http://www.mrsk-volgi.ru

1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.