Более 900 специалистов филиала «Пензаэнерго» прошли обучение за 10 месяцев 2018 года

За десять месяцев текущего года 963 сотрудника филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Пензаэнерго» прошли обучение без отрыва и с отрывом от производства. Уровень своих знаний в области промышленной, производственной безопасности и охраны труда повысили работники, непосредственно занятые ремонтом и наладкой электроэнергетического оборудования, контрольно-измерительных приборов и автоматики, а также другие специалисты энергокомпании.

Кроме того, часть работников прошли переподготовку, повысили квалификацию, получили дополнительное профессиональное образование или даже вторую профессию. Среди них — электромонтеры, диспетчеры, техники, механики, мастера, лаборанты. К сотрудникам, повысившим уровень своих профессиональных навыков и знаний, можно отнести также инженеров-технологов, инженеров-конструкторов, инженеров-электроников, инспекторов по охране труда.

Ежегодное обучение сотрудников филиала «Пензаэнерго» способствует повышению уровня их квалификации и качества выполненных производственных работ, а также снижению количества случаев травматизма на энергообъектах.

1.02K

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.