Сотрудники «Россети Кубань» перенимают опыт коллег из Казани

Специалисты компании «Россети Кубань» (ПАО «Кубаньэнерго») в составе делегации группы компаний «Россети» приняли участие в обучающем семинаре в Казани, организованном региональной распределительной компанией «Сетевая компания».

Визит начался с посещения ресурсного центра в городе Заинске, где находится единственный в России центр подготовки специалистов для работ под напряжением. Гостям рассказали о возможностях новой площадки, включающей пять полигонов общей площадью пять гектаров, на которых можно получить практические навыки безопасного выполнения работ под напряжением. Также гостям продемонстрировали практические навыки и знания по производству работ под напряжением на действующих электроустановках и на опоре воздушной линии 0,4 кВ.

Представители делегации «Россетей» стали свидетелями традиционного ежегодного мероприятия электросетевых предприятий – соревнований бригад электромонтеров распределительных сетей.

Еще одной частью насыщенной программы визита стала экскурсия в Приволжские электрические сети – филиал «Сетевой компании», где гости осмотрели новую административно-производственную базу предприятия.

Диалог двух сторон продолжился и в управлении ОАО «Сетевая компания», где была организована презентация передовых технологий, внедряемых в компании в последние годы.

http://kubanenergo.ru

1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.