Ленинградские энергетики на 100% выполнили полугодовой объем ремпрограммы энергообъектов

Специалисты Ленинградского филиала компании «Россети Кубань» (маркетинговый бренд ПАО «Кубаньэнерго») полностью выполнили запланированный объем работ по ремонтной программе в первом полугодии 2019 года. Энергетики отремонтировали более 200 трансформаторных подстанций и заменили около 5,5 тыс. изоляторов. Выполнен капитальный ремонт ЛЭП протяженностью более 60 км. Проведена работа по расчистке трасс от древесно-кустарниковой растительности на площади более 78 га.

Все мероприятия, реализуемые в рамках ремонтной кампании, направлены на обеспечение надежного уровня устойчивого электроснабжения промышленных, сельскохозяйственных предприятий и частных домовладений жителей населенных пунктов Ленинградского, Кущевского, Ейского, Щербиновского и Староминского районов в период прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок. Всего в первом полугодии энергетики освоили в рамках реализации ремонтной кампании 132 млн рублей.

– Ремонтная программа выполняется в строгом соответствии с графиком, а по некоторым позициям даже с ее опережением. Всеми необходимыми материалами филиал обеспечен. В этом году объем ремонтной программы в филиале почти в четыре раза превышает прошлогодние показатели, – отметил директор Ленинградских электрических сетей Роман Шеблаков.

http://kubanenergo.ru

718
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.