Ивэнерго: Для ивановцев работает «горячая» телефонная линия по вопросам электроснабжения

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» поддерживает эффективную обратную связь с потребителями Ивановской области. Всю необходимую информацию о работе электросетевого комплекса региона жители могут узнать, обратившись в круглосуточный Контакт-центр.

Получить консультацию или ответ на вопрос, касающийся электроснабжения, можно по телефонному номеру 8 800 100 33 00. Звонки являются бесплатными.

Кроме того, в «Россети Центр и Приволжье» действуют дополнительные каналы взаимодействия с потребителями на случай возникновения нештатных ситуаций в электросетевом комплексе. Продвинутые пользователи, установившие на свой смартфон, планшет, ноутбук или компьютер мессенджеры WhatsApp, Viber или использующие веб-версии этих приложений, могут отправить сообщение с указанием точного адреса, по которому произошло отключение электроэнергии (область, район, населенный пункт, улица, номер дома), на номер +7 (920) 05-05-777Изображение.

Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна» светлаястрана.рф. Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО «Россети».

На официальном сайте «Россети Центр и Приволжье» (www.mrsk-cp.ru) в разделе «Отключения электроэнергии плановые и аварийные» ежедневно обновляется информация по всем плановым и внештатным нарушениям электроснабжения во всех районах Ивановской области.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.