Специалисты филиала «Оренбургэнерго» подключили к электросетям 483 новых объекта

Во втором квартале 2019 года в филиал «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Оренбургэнерго» поступило 984 заявки на технологическое присоединение общей мощностью 179 МВт, заключено 723 договора на 38 МВт и фактически включено в сеть 483 объекта суммарной мощностью 56,1 МВт.

— В период с апреля по июнь мы подключили к электросетям две солнечные электростанции в Соль-Илецком районе, макаронную фабрику в Орске, зернохранилище в Тоцком районе, станции экологического мониторинга, жилые дома, парк отдыха, торговые павильоны и частные административные помещения в Оренбургской области, — рассказывает Виктор Зильберштейн, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала ПАО «МРСК Волги» — «Оренбургэнерго».

http://www.mrsk-volgi.ru

936
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.