В Тамбовэнерго прошел «ЭнергоКВИЗ» среди сотрудников

Совет молодежи филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»* совместно с отделом по связям с общественностью организовал интеллектуальную игру «ЭнергоКВИЗ», которая прошла на базе санатория «Энергетик» в поселке Новая Ляда Тамбовского района. В игре приняли участие команды центра управления сетями (ЦУС), стройотряда «Энергия», Совета молодежи и сотрудников филиала.

Игра состояла из 5 раундов по 8 вопросов, где без углубленных знаний в области энергетики было просто не обойтись. Каждый правильный ответ давал команде один бал, которые по итогам всей игры суммировались. Первое место в упорной борьбе заняла команда «ЦУСные ребята», на второе место вышла команда стройотряда «Реле» и третье заняла команда Совета молодежи «СМТ68». Все призеры были награждены дипломами и памятными подарками, которые предоставила профсоюзная организация Тамбовэнерго.

«В профессии энергетика немаловажным является и интеллектуальный, и творческий потенциал. Участники «ЭнергоКВИЗА» показали яркую увлекательную игру, энтузиазм и слаженность командного взаимодействия. Итогом мероприятия для каждой из команд стали не только победа или награда, но и всеобщее единение. Мы будем стараться как можно чаще организовывать мероприятия, которые позволят сотрудникам Тамбовэнерго проявить творческую инициативу и показать нетривиальный интеллектуальный подход», — отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

771
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.