Усть-Лабинские электросети присоединили к сетям почти 500 новых абонентов

Специалисты Усть-Лабинских электрических сетей (филиала компании «Россети Кубань») по итогам первого полугодия выполнили свыше 480 договоров на техприсоединение, общей мощностью порядка 7 МВт.

Большинство подключенных абонентов – потребители льготной категории. К ним относят заявителей с разрешенной мощностью не выше 15 кВт, а также расстоянием от границ участка до электрической сети необходимого класса напряжения не более 500 метров для сельских жителей и 300 метров – для горожан. Стоимость такого подключения для потребителей льготной категории при соблюдении вышеуказанных требований составляет 550 рублей.

– Филиал постоянно совершенствует систему комплексного обслуживания клиентов, следя за качеством предоставляемых услуг. Заявки на техприсоединение можно подать в центрах или пунктах обслуживания потребителей, а также через официальный сайт компании, – говорит начальник службы технологического присоединения Сергей Никитин.

http://kubanenergo.ru

724
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.