«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» усилит контроль за энергообъектами на День города

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 798-летию Нижнего Новгорода, нижегородскими энергетиками приняты дополнительные меры по обеспечению бесперебойного функционирования электрооборудования.

Выполнен ряд организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение максимальной надежности электроснабжения. Проведены дополнительные осмотры оборудования, участвующего в электроснабжении объектов, задействованных в праздничных мероприятиях. На случай внештатных ситуаций энергетики разработали схемы подключения резервных источников снабжения электроэнергией.

Во время проведения мероприятий к Дню города в целях обеспечения бесперебойного электроснабжения на дежурстве будут находиться 11 бригад, 38 человек и 16 единиц автомобильной и специальной техники. Бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.

«Обеспечение нижегородцев надежным и качественным электроснабжением в Нижновэнерго всегда на особом контроле. Но в эти значимые для города, его жителей и многочисленных гостей дни мы дополнительно консолидируем все необходимые силы и средства и делаем все возможное, чтобы энергообъекты в районах города функционировали бесперебойно», — отметил директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» напоминает, что по всем вопросам, связанным с электроснабжением, нижегородцы могут обращаться по телефону Контакт-центра: 8-800-100-33-00. В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

743
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.