Стопроцентная готовность: в Ленинградском филиале «Россети Кубань» выполнен годовой объем ремонтной программы

В ходе подготовки к осенне–зимнему периоду энергетики Ленинградского филиала выполнили капитальный ремонт 210 трансформаторных подстанций и заменили порядка 5,5 тыс. изоляторов. Выполнен капитальный ремонт 62 км воздушных линий классом напряжения 35–110 кВ. Расчищено более 80 га трасс ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности.

Все мероприятия, реализуемые в рамках ремонтной кампании, направлены на обеспечение надежного электроснабжения промышленных, сельскохозяйственных предприятий и частных домовладений жителей населенных пунктов Ленинградского, Кущевского, Ейского, Щербиновского и Староминского районов в период прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок.

Как отметил директор Ленинградского филиала Роман Шеблаков, ремонтная программа, стартовавшая в компании в марте, выполнялась в строгом соответствии с графиком, по некоторым позициям – с опережением.

Согласно утвержденному плану годовой бюджет ремонтной программы на 2019 год в Ленинградских электрических сетях составил более 207 млн рублей. Это почти в 4 раза больше бюджета 2018 года.

http://kubanenergo.ru

Теги:  ремонттплэп
689
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.