Энергетики филиала «Чувашэнерго» завершили технологическое присоединение нового промышленного объекта

Энергетики филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Чувашэнерго» осуществили технологическое присоединение (ТП) объектов электросетевого хозяйства, предназначенных для электроснабжения резидентов индустриального парка г. Канаш Чувашской Республики.

Индустриальный парк г. Канаш будет обеспечиваться электроэнергией от отдельной подстанции 110/10 кВ «Хучель» с двумя трансформаторами по 25 МВА. Заказчиком строительства энергообъекта, а также заявителем технологического присоединения является администрация г. Канаш. Обслуживать подстанцию и отпайки 110 кВ на основании соответствующего договора будет «Чувашэнерго».

Технологическое присоединение новых потребителей является одним из приоритетных направлений деятельности филиала «Чувашэнерго». Чувашские энергетики своевременно и качественно удовлетворяют растущий объем заявок, способствуя повышению качества электроснабжения потребителей в республике.

Заявку на ТП можно подать как в региональных Центрах обслуживания потребителей «Россети Волга», так и без визита в офис — в режиме онлайн — через Личный кабинет на сайте компании «Россети Волга» (www.mrsk-volgi.ru) и отслеживать поэтапное изменение статуса заявки. Здесь также можно воспользоваться онлайн-калькулятором расчета стоимости ТП, инженерным калькулятором, произвести расчет необходимой мощности.

658
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.