«Россети Московский регион» обеспечили электроснабжение фельдшерско-акушерских пунктов в городских округах Ступино и Чехов

Энергетики «Россети Московский регион» обеспечили электроэнергией еще два фельдшерско-акушерских пункта (ФАП), построенных в г.о. Чехов и Ступино в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья». Программа направлена на повышение качества и доступности медицинских услуг для жителей региона.

В ходе работ по технологическому присоединению ФАП в дер. Хонятино г.о. Ступино был построен новый 400-метровый участок линии электропередачи 0,4 кВ с использованием современного самонесущего изолированного провода. Для ФАП в дер. Манушкино г.о. Чехов осуществлено строительство 180 м линии электропередачи 0,4 кВ. Общая максимальная мощность энергопринимающих устройств составила порядка 110 кВт.

Профильные специалисты новых медицинских пунктов будут оказывать первичную медико-санитарную помощь более чем 300 жителям населенных пунктов.

Всего на территории южного Подмосковья «Россети Московский регион» обеспечивают электроэнергией 16 ФАП, два вышеуказанных присоединено к сетям компании в этом году. Энергетики филиала компании «Южные электрические сети» выполняют свои обязательства по обеспечению электроснабжения социальных объектов в установленные сроки с соблюдением норм качества и надежности.

http://www.moesk.ru

595
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.