Каменское ПО «Пензаэнерго» отмечено дипломом губернатора области

Каменское производственное отделение филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Пензаэнерго» награждено дипломом губернатора Пензенской области за третье место в смотре-конкурсе среди предприятий и организаций региона по организации воинского учета граждан, пребывающих в запасе.

Высокой оценки, на которую претендовали более чем 2000 организации и предприятий, подразделение «Пензаэнерго» получило за лучшую организацию количественного и качественного учета призывных мобилизационных ресурсов и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

«Столь высокой оценки удалось достичь благодаря организации системной работы по вопросам воинского учета и бронирования граждан со стороны сотрудников Каменского производственного отделения. Во многом — благодаря их личной инициативе и вкладу в это дело», — прокомментировал начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны филиала «Пензаэнерго» Виктор Хомутов.

709
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.