«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» подключил к электросетям более 12 тысяч потребителей за 2019 год

Количество технологических присоединений потребителей в 2019 году выросло в сравнении с 2018 годом на 9%.

В 2019 году Нижновэнерго присоединил к сети 12 313 потребителей. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила 220 МВт. Новые электрические мощности получили 36 предприятий и производств, 80 объектов сельскохозяйственного назначения, 26 учреждений образования, здравоохранения и другие потребители.

В целях повышения качества и доступности услуг для жителей региона «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» проводит целенаправленную работу по модернизации оборудования заочных сервисов. Так, в 2019 году потребителями было подано 9536 заявок в электронном виде, что в 4 раза больше количества поданных потребителями электронных заявок в 2018 году.

Технологическое присоединение – одно из основных направлений деятельности электросетевой компании. Специалисты «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре.

По всем вопросам, касающимся технологического присоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-50-50-115. Получить необходимую информацию также можно в Офисе обслуживания потребителей в г. Нижнем Новгороде (ул. Рождественская, 33), а также в Арзамасе, Балахне, Дзержинске, Навашине, Семенове и городе Кстово.

Напомним, что для заявителей также предусмотрена возможность подачи заявок на технологическое присоединение и в электронном виде. Это можно сделать на сайте «Россети Центр и Приволжье» www.mrsk-cp.ru в «Личном кабинете», пройдя процедуру регистрации и получения пароля.

Кроме того, аналогичные возможности по оформлению электронных заявок предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

588
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.