Энергетики «Самарских сетей» подводят итоги работы с потребителями в 2019 году

Энергетики филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Самарские сети» подвели итоги работы по технологическому присоединению к сетям. В 2019 году в центры по обслуживанию потребителей обратилось свыше 12 тыс. человек. Суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила 211,59 МВт. Более 75% от общего числа обращений пришло онлайн через «личный кабинет» на сайте «Россети Волга» (www.mrsk-volgi.ru).

Энергообъекты «Самарских сетей» расположены по всей области. Они выступают ключевыми питающими центрами для технологического присоединения большинства объектов, которые строятся или реконструируются. Главные проекты 2019 года: наружное освещение участков магистралей, реконструируемых по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сельскохозяйственные предприятия (теплицы, коровники, зернохранилища, мясокомбинат и т.п.), производственные площадки, жилые комплексы и участок автомобильной трассы федерального значения М-5 «Урал». Выполнено технологическое присоединение к сетям ООО «Самарский мясокомбинат», АО «Нива» (коровник на 400 голов крупного рогатого скота с доильно-молочным блоком), комплексная малоэтажная жилая застройка АО «Авиакор» в селе Красный Пахарь и др.

В конце 2019 года началось строительство Климовского моста, который в будущем станет частью международного транспортного маршрута «Европа-Западный Китай». «Самарские сети» уже сейчас готовы предоставить строителям до 1 МВт мощности в селе Климовка для начала работы, а со временем и развитием стройки – увеличить ее до требуемой мостовикам величины.

Начаты работы по технологическому присоединению к сетям таких потребителей, как насосная станция в Сергиевском районе, поисковая скважина в Борском районе, строящийся торгово-развлекательный центр в г.о. Жигулевск, новые участки автомобильных дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и многих других.

http://www.mrsk-volgi.ru

649
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.