«Саратовские сети» обеспечивают электроснабжение социально значимых объектов

Компания «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») продолжает содействовать устойчивому развитию сельскохозяйственных районов Саратовской области. Своевременное и качественное присоединение к электрическим сетям обеспечивает надежное электроснабжение объектов социальной инфраструктуры. А это немаловажный фактор, когда речь идёт о развитии сельских населённых пунктов, повышении уровня качества жизни людей в глубинке.

В ноябре – декабре 2019 года энергетики филиала «Россети Волга» – «Саратовские сети» обеспечили присоединение к электрическим сетям фельдшерско-акушерских пунктов в селах Подшибаловка и Раздольное Краснопартизанского района. В селе Куриловка Новоузенского района энергетики увеличили мощность существующей точки присоединения. Это позволило смонтировать систему электрического отопления почтового отделения. В поселке городского типа Новые Бурасы обеспечено электроснабжение многоквартирного дома – жилья для детей-сирот.

Технологическое присоединение – одно из основных направлений деятельности «Россети Волга». Энергетиками организована эффективная работа по оказанию комплексной услуги техприсоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления (выдачи) электрической мощности.

На официальном сайте компании (www.mrsk-volgi.ru) функционирует Личный кабинет (https://www.mrsk-volgi.ru/ru/klientam/lichniykab/). С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги удаленно, без визита в офис компании. Также заявку можно направить через портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф).

427
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.