«Россети Московский регион» в два раза увеличили мощность медицинскому центру на севере Москвы

«Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») повысили надежность и качество электроснабжения поликлиники «Протезно-ортопедического восстановительного центра» ФГБУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы».

Для этого были построены 8 кабельных линий 0,4 кВ общей протяженностью свыше 1,1 км. Проведена реконструкция трансформаторной подстанции, в которой установлены два новых трансформатора мощностью по 1000 кВА взамен двух по 630 кВА, произведена наладка оборудования и устройств релейной защиты и автоматики, смонтированы сборки низкого напряжения с автоматическим вводом резерва.

В результате выполненных работ в два раза увеличена мощность электроснабжения медицинского центра – до 630 кВт. Данный объект здравоохранения отнесен ко второй категории надежности, и в случае технологического нарушения на одной линии напряжение будет подано по резервной, не допуская отключения потребителя.

546
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.