Энергетики Земетчинского РЭС «Пензаэнерго» установили приборы уличного освещения у домов ветеранов ВОВ

В 2020 году в филиале «Пензаэнерго» пройдет ряд мероприятий, посвященных 75-летию Победы.

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне энергетики Земетчинского РЭС филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Пензаэнерго» установили приборы уличного освещения у домов ветеранов ВОВ в населенных пунктах Пашково, Лачиново, Земетчино. При монтаже светильников энергетики осматривали и, при необходимости, проводили замену вводов в дома ветеранов.

«Собрались коллективом РЭС, обсудили идею установить светильники у домов ветеранов. Решение было принято единогласно. Также решили в течение всего 2020 года все расходы по этим светильникам оплачивать сами, вскладчину. В следующем году светильники уже перейдут на баланс администрации, как и положено, — прокомментировал начальник Земетчинского РЭС Сергей Сипягин. – Это меньшее, что мы можем сделать для ветеранов, которые добились победы в этой страшной войне, обеспечили мир на земле и наше с вами будущее».

В 2020 году в филиале «Пензаэнерго» пройдет ряд мероприятий, посвященных 75-летию Победы. В частности, энергетики продолжат добрую традицию восстановления и реконструкции памятников, стел, мемориальных комплексов, посвященных защитниками Родины. Также запланирована организация в производственных отделениях мобильных выставок находок участников поискового движения, проведение тематических встреч с группами детей сотрудников предприятия, оформление фотовыставки, галереи памяти и славы и другие мероприятия.

569
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.