ГУП РК «КРЫМЭНЕРГО». Более ста трансформаторных подстанций отремонтировано в Красногвардейском районе

Специалисты Октябрьского РЭС завершили плановые работы по техническому обслуживанию КТП-313 снабжающей электроэнергией жилые дома по улицам Чкаловская и Фрунзе в поселке Красногвардейское.
За прошедший год энергетики района провели капитальный ремонт и техническое обслуживание 115 трансформаторных подстанций (ТП). Проделанная работа позволила значительно улучшить качество и надежность электроснабжения в сельских населенных пунктах Красногвардейского района.
Стоит отметить оперативность и мастерство специалистов Октябрьского РЭС при восстановлении электроснабжения населенных пунктов, которые из-за непогоды остались без электричества.
Так, в Октябрьском РЭС специалисты оперативно устранили более 60 повреждений, возникшие в результате падения 4 деревьев на линии электропередач. При этом работы велись в условиях дождя и ветра с порывами более 25 м\с.
В настоящее время энергетики продолжают проводить плановые ремонты оборудования трансформаторных подстанций и их техническое обслуживание, что позволит не только продлить эксплуатационный ресурс оборудования, но и повысить надежность электроснабжения потребителей района

http://gup-krymenergo.crimea.ru

402
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.