С начала 2020 года «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» обеспечил мощностями около 700 объектов ИЖС

В период сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки силами энергетиков Владимирэнерго было осуществлено технологическое присоединение 58 жилых и дачных домов в населенных пунктах Камешковского, Суздальского, Судогодского, Киржачского, Юрьев-Польского, Гороховецкого, Меленковского, Вязниковского и Муромского районов Владимирской области. Общий объем предоставленной мощности данным объектам составил более 762 кВт.

Отметим, что в I квартале текущего года специалисты Владимирэнерго обеспечили новой мощностью 695 объектов индивидуального жилищного строительства общим объемом 8,8 МВт.

Технологическое присоединение является одной из основных услуг филиала. Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» в сжатые сроки подключают к сети потребителей, в том числе тех, кто приехал на свои дачные участки соблюдать режим самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции.

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» напоминает, что информацию о технологическом присоединениипотребители могут получить на Интернет-ресурсе электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого потребители могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

Более подробно с правилами технологического присоединения к сетям Владимирэнерго можно ознакомиться на корпоративном сайте http://www.mrsk-cp.ru. Получить консультацию также можно, позвонив на круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.