«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» поддержало волонтерское движение #МыВместе

Исполняющий обязанности директора «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» Алексей Васильев вместе с председателем Совета по делам молодежи филиала Александром Мольковым посетили ветерана энергокомпании Наталью Егоровну Бучининову, вручили ей необходимые продукты, маски и средства дезинфекции.

Наталья Егоровна – труженик тыла, с 1943 по 1948 год, в самые тяжелые для страны годы, будучи еще совсем юной девушкой, она работала на Горьковском заводе имени В.И. Ленина, на котором выпускалась необходимая для фронта радиотехника. Приехав в Ивановскую область, Наталья Егоровна 15 лет трудовой жизни посвятила Ивэнерго – работала вместе со своим мужем в Ивановском районе электрических сетей. В этом году труженику тыла исполнился 91 год.

«Мы поддерживаем связь со всеми ветеранами предприятия, чтим и помним их труд. Многие из них живут большими дружными семьями с детьми и внуками, помощь им не требуется, но они всегда благодарны за внимание и заботу. В тоже время есть люди, нуждающиеся в нашей поддержке. Мы навестили Наталью Егоровну Бучининову, передали продукты, средства дезинфекции. От всего коллектива Ивэнерго настоятельно просим наших бывших и возрастных сотрудников оставаться дома, а по всем волнующим вопросам обращаться к волонтерам, мы обязательно поможем», — обратился к пожилым людям Алексей Васильев.

Отметим, что Ивэнерго в рамках движения #МыВместе старается максимально помочь работникам старше 65 лет в соблюдении режима самоизоляции, особое внимание в условиях распространения коронавирусной инфекции уделяется ветеранам компании, участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

728
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.