Состоялась онлайн встреча Генерального директора «Россети Волга» Владимира Рябикина с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером

Генеральный директор компании «Россети Волга» Владимир Рябикин и Губернатор Оренбургской области Денис Паслер обсудили в онлайн формате ряд вопросов организации функционирования филиала электросетевой компании в Оренбургской области в период профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Деятельность филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Оренбургэнерго» по обеспечению бесперебойного электроснабжению потребителей и обслуживанию электросетевого оборудования не может прерываться ни при каких обстоятельствах. В связи с этим «Оренбургэнерго»

включено в перечень предприятий, продолжающих деятельность в период самоизоляции. При этом во всех подразделениях филиала соблюдаются все необходимые санитарно-профилактические нормы, остающийся на рабочих местах персонал полностью обеспечен средствами противовирусной защиты и гигиены.

Полномасштабная плановая подготовка электросетевого комплекса компании на территории Оренбургской области к работе в осенне-зимний период 2020/2021 гг. начата в соответствии с указаниями Главы группы компаний «Россети» Павла Ливинского.Работы активно ведутся благодаря постоянному взаимодействию электроэнергетической компании и региональной власти.

Инфраструктурное обеспечение социально-экономической стабильности в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции в настоящее время является одной из ключевых задач компании «Россети Волга». Под контролем энергетиков -особая надежность энергоснабжения медицинских учреждений и других социально значимых организаций.

Еще одной темой обсуждения стали вопросы консолидации электросетевых активов в области на базе филиала «Россети Волга» — «Оренбургэнерго».

Теги:  энергетика
569
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.