Энергетики «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» приведены в режим повышенной готовности

В Рязанской области ожидается ухудшение погодных условий: усиление северо-западного ветра порывами до 15-20 м/сек, местами до 22 м/с. Предупреждение о неблагоприятном явлении погоды поступило от Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Рязанский филиал «Россети Центр и Приволжье» приведен в режим повышенной готовности.

102 аварийно-восстановительных бригады в составе 396 человек и 118 единиц техники готовы к любым последствиям непогоды для оперативного восстановления электроснабжения потребителей.

Готовы 55 РИСЭ на случай необходимости резервного энергоснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения в условиях обязательной самоизоляции: организаций мобильной и интернет-связи, транспортных центров, курьерских служб и организаций онлайн-сервисов.

Прогнозируется, что неблагоприятные погодные условия в регионе продлятся до 21 часа. Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону «Россети Центр и Приволжье» 8-800-50-50-115 или на портале светлаястрана.рф.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.