Энергетики направят 54 млн рублей на подготовку Орской ТЭЦ-1 к следующей зиме

Оренбургский филиал «Т Плюс» приступил к подготовке Орской ТЭЦ-1, функционирующей в штатном режиме, к следующему отопительному сезону.


Оренбургский филиал «Т Плюс» приступил к подготовке Орской ТЭЦ-1, функционирующей в штатном режиме, к следующему отопительному сезону. В этом году на станции запланировано порядка 15 ремонтных мероприятий на общую сумму порядка 54 млн рублей.


Теплоэнергетики проводят техническую диагностику основного и вспомогательного оборудования котлоагрегата №11, меняют запорную и регулирующую арматуру на одном из узлов питания. Будет обновлена теплообменная поверхность устройств для подогрева воздуха.


Также на Орской ТЭЦ-1 приступили к текущему ремонту водогрейного котла, ремонтам насосов и подогревателей, электрооборудования, контрольно-измерительных приборов и автоматики. Помимо этого, восстановительные работы затронут здания и сооружения.


Всего же в 2020 году на ремонт и модернизацию теплоэлектроцентралей Оренбургский филиал «Т Плюс» затратит порядка 1,5 млрд рублей. На Сакмарской ТЭЦ, Каргалинской ТЭЦ, Орской ТЭЦ-1, Медногорской ТЭЦ проведут около 80 мероприятий по капитальным, средним и текущим ремонтам станционного оборудования.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
555
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.