Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» обеспечили мощностью детский сад в Суздальской районе

Энергетики Владимирэнерго выполнили технологическое присоединение к электросети здание детсада в селе Сновицы Владимирской области.

Заявка на техприсоединение объекта к сетям владимирского филиала компании «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» поступила от администрации Суздальского района.

Объекту предоставлено 150 кВт мощности. Электроснабжение предприятия осуществляется от подстанции 110/10 кВ «Новоалександрово», находящейся в зоне ответственности Суздальского района электрических сетей Владимирэнерго.

Современный детский сад в селе Сновицы построен в рамках нацпроекта «Демография» и рассчитан на 108 мест. Открытие нового детского учреждения позволит снять потребность в местах, в том числе и для детей ясельного возраста. Обеспечение качественного и надежного электроснабжения социально-значимых объектов, к числу которых относятся и детские дошкольные учреждения, является одной из приоритетных задач «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго». Эта деятельность целиком направлена на повышение комфортности жизни в регионе.

Компания «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» напоминает, что в настоящее время Центр обслуживания потребителей и пункты по работе с потребителями Владимирэнерго полностью переведены на дистанционное обслуживание, полный спектр услуг оказывается в режиме онлайн.

Все физические и юридические лица могут воспользоваться «Интернет-приемной» и «Личным кабинетом» на сайте «Россети Центр и Приволжье» — http://www.mrsk-cp.ru. Эти сервисы позволяют направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения в онлайн-режиме. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» — портал-тп.рф.

Дополнительную информацию о предоставляемых компанией услугах можно получить по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-50-50-115 и через онлайн-сервис https://светлаястрана.рф.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.