В Рязанской области отремонтируют 25 подстанций и более 2 200 км ЛЭП

В Рязанской области в 2020 году запланирован капитальный ремонт 25 подстанций 35-110 кВ, 464 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ и более 2 200 км линий электропередачи (ЛЭП) разных классов напряжения. Об этом рассказал Игорь Маковский, генеральный директор компании «Россети Центр» на встрече с Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым.

Стороны обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона и вопросы повышения качества электроснабжения потребителей.

«Все работы проводятся с учетом обстановки в регионе, с применением особых регламентов, санитарных правил и норм. При этом все обязательства по надежному и качественному электроснабжению потребителей нами выполняются полностью и в срок», — отметил Игорь Маковский.

В завершении встречи Игорь Маковский представил главе региона нового директора рязанского филиала Сергея Котенева, который раннее возглавлял АО «Тульские городские электрические сети».

Источник: eprussia.ru

518
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.