«Россети Янтарь» приняли на баланс электрические сети компании «Морской бриз»

Консолидация сетей некоммерческого партнерства застройщиков жилых домов (НПЗЖ) «Морской бриз» позволит повысить качество и надежность электроснабжения 73 домов на улицах Горького, А. Ахматовой, В. Высоцкого, М. Цветаевой, переулка М. Светлова в Калининграде.

Приоритетной задачей начального периода эксплуатации принятых на баланс сетей станет анализ существующих схем электроснабжения потребителей, диагностика электросетевого оборудования, приведение его в нормативное состояние.

Отметим, ликвидировать последствия технологических нарушений и решить другие проблемы, связанные с электроснабжением, сложно, если сети принадлежат разным компаниям, частным владельцам или вовсе являются бесхозяйными. Консолидация электрических сетей под управлением «Россети Янтарь» — компании с государственным участием — позволит решить важные задачи и, в первую очередь, обеспечит квалифицированное обслуживание электросетевого комплекса по высоким стандартам ПАО «Россети», надежное и качественное электроснабжение всех потребителей.

Ознакомиться с порядком оформления сделки и предварительным перечнем документов, необходимых для передачи сетей в собственность «Россети Янтарь», можно на официальном сайте компании www.yantarenergo.ru в разделе «Потребителям». За консультацией можно обратиться по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-775-57-48 (звонок бесплатный).

https://www.yantarenergo.ru

542
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.