Сахалинэнерго построило электрические сети для участков многодетных семей в г. Аниве

Специалисты Распределительных сетей (филиал ПАО «Сахалинэнерго», входит в Группу РусГидро) завершили первый этап работ по строительству электросетевой инфраструктуры для земельных участков, выделенных многодетным семьям в г. Аниве.


В ходе реализации проекта были построены две линии электропередачи напряжением 10 кВ общей протяженностью 14 километров, а также две трансформаторные подстанции мощностью 400 кВА.


Созданная электросетевая инфраструктура позволяет подключить к централизованному электроснабжению более 200 участков многодетных семей, расположенных в районе улицы Совхозной г. Анивы.


На втором этапе для подключения участков энергетикам предстоит построить ЛЭП напряжением 10 кВ протяжённостью 500 метров и комплектную трансформаторную подстанцию. Работы планируется завершить до конца текущего года.

http://www.rushydro.ru

485
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.