Сахалинэнерго ведет работы по подключению к централизованному электроснабжению социально значимых потребителей

«Распределительные сети» (филиал ПАО «Сахалинэнерго», входит в Группу РусГидро) реконструирует подстанцию «Березняки» напряжением 35 кВ. Модернизация энергообъекта будет проводиться в рамках мероприятий для технологического присоединения участков, выделенных многодетным семьям в селе Березняки города Южно-Сахалинска, а также многоквартирных домов, построенных по программе переселения из ветхого жилого фонда.


Развитие населенного пункта, рост численности жителей, строительство социально значимых объектов привело к необходимости увеличения мощности существующей подстанции. В рамках реконструкции энергообъекта энергетики заменят два силовых трансформатора по 2,5 МВА на новые, по 6,3 МВА.


Реконструкция энергообъекта для технологического присоединения будет выполнена за счет инвестиционной программы «Сахалинэнерго». Работы планируется завершить до конца текущего года.

http://www.rushydro.ru

396
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.