«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» присоединило к сетям ясли-сад в Шарканском районе Удмуртской Республики

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» осуществили технологическое присоединение детского сада в селе Мишкино Шарканского района Удмуртской Республики.

Строители планируют завершить строительство объекта осенью 2020 года. Детское дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 80 мест. По проекту здесь будут располагаться четыре группы для ребят до трех лет из села Мишкино и близлежащих деревень, а также пищеблок и прачечная.

— Качественное и надежное электроснабжение учреждений образования, в том числе детских садов и яслей было и остается для энергетиков неизменным приоритетом и важной социальной функцией, — говорит заместитель директора по реализации и развитию услуг «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» Ленар Гараев. – Развитая социальная инфраструктура служит гарантией комфортной жизни и устойчивого развития сельского хозяйства региона.

Для подключения нового сада энергетики реконструировали существующие сети общей протяженностью 170 метров, установили пять железобетонных и одну анкерную опору, смонтировали две дополнительные воздушные линии длиной 300 метров от распределительного устройства до участка потребителя. Все работы по строительству и монтажу линии электропередачи были выполнены сотрудниками Удмуртэнерго оперативно и в максимально сжатые сроки.

Технологическое присоединение новых потребителей, в первую очередь, социальных объектов, является приоритетом в работе крупнейшей электросетевой компании региона. Специалисты «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре.

Заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям можно подать через единый интернет-портал ПАО «Россети» — Портал-тп.рф. Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

487
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.