Сахалинэнерго строит ЛЭП и подстанцию для надежного энергоснабжения района Лиственничное г. Южно-Сахалинска

Сахалинэнерго (входит в Группу РусГидро) после получения необходимых разрешительных документов приступило к строительство дополнительных электросетевых объектов для надежного электроснабжения планировочного района Лиственничное г. Южно-Сахалинска.

В прошлом году специалисты энергокомпании отметили значительный рост электропотребления в данном районе. В первую очередь это связано с массовым отказом жителей, которые проживают в домах частной застройки, от эксплуатации котлов на жидком топливе и переходе на использование электроэнергии для обогрева.

Энергетики в срочном порядке приступили к решению данной проблемы. До начала февраля текущего года планируется завершить строительство линии электропередачи и комплектной трансформаторной подстанции. Принятые меры позволят обеспечить надежное и качественное электроснабжение потребителей.

http://www.rao-esv.ru

483
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.