Удмуртэнерго приступило к обслуживанию уличного освещения города Ижевска

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» — крупнейшей электросетевой компании региона приступают к обслуживанию 32 745 светильников уличного освещения, расположенных во всех районах города Ижевска.

Изображение

Двухлетний контракт с МУП «Горсвет» на обслуживание уличного освещения был заключен по итогам проведенных муниципальным предприятием конкурсных процедур. В течение двух лет энергетики заменят 2589 устаревших светильника на энергоэффективные светодиодные. Кроме того, в рамках обеспечения качественного и надежного освещения улиц специалисты Удмуртэнерго будут системно контролировать состояние светильников и систем управления уличным освещением. При возникновении технологических нарушений, связанных с повреждениями, ремонтные бригады оперативно выявят и устранят повреждения, в том числе в выходные и праздничные дни. Круглосуточное дежурство диспетчерского персонала организовано в Ижевском городском диспетчерском пункте.

Изображение

— У нашей компании есть положительный опыт обслуживания уличного освещения в городах и районах республики, есть вся необходимая спецтехника, соответствующее оборудование и высокопрофессиональный персонал, – говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.

Также, в рамках предоставления дополнительной услуги «Организация систем наружного освещения», «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» готовы на договорной основе выполнять целый комплекс работ по техническому обслуживанию систем наружного освещения в городах и районах Удмуртии. По заявкам осуществляется оперативное управление и техническое обслуживание сетей уличного освещения, выполняется проектирование и строительство сетей наружного освещения. В случае необходимости Удмуртэнерго может провести светотехнический аудит и обследование сетей уличного освещения, а также оказывает услуги по подготовке технической документации. При выполнении работ используются современные техника и материалы, энергоэффективные светильники, интеллектуальные системы управления и диспетчеризации.

1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.